驻阿塞拜疆共和国历任大使
来源:   
[字体: ]      打印本页

  夏树元  (1993.02-1995.07)

  雷荫成  (1995.08-1998.08)

  张国强  (1998.09-2002.02)

  张喜云  (2002.03-2005.10)

  张海舟  (2005.12-2009.03)

  张延年  (2009.03-2011.12)

  宏九印  (2012.01-2016.05)

  魏敬华  (2016.06-   )  

推荐给朋友